28 янв. 2011 г.

Магнитный винил


  
Магнитный винил или «магнитная резина». С его помощью можно изготовить эксклюзивные подарки на магнитной основе. К бумажной основе магнит можно прикрепить с помощью двустороннего скотча. Обладает антикоррозийными свойствами, легко разрезаться ножницами. Размер 20 см х20 см, толщина 0,04мм (примерно как дизайнерский картон).
Уже где-то 80 лет, как холодильник приобрел безграничное распространение и стал предметом быта, без которого трудно вообразить теперешнюю кухню. И может быть не всегда в нем найдется, что ни будь вкусненькое, но хотя бы парочка магнитов на нем висит у каждого. Конечно кроме тех, кто из принципа «не как все», отказываются украшать своего «лучшего друга».
История магнита на холодильник имеет довольно продолжительную историю. И ей уже больше пятидесяти лет. Изначально появившаяся мысль магнитного держателя для легких записок-напоминаний переросла в неотъемлемый объект кухонного интерьера. Вот и получается, что магнит может быть не только практичным, но и красивым. А сделанный своими руками он может быть необычным, оригинальный и эксклюзивный.    

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...